e-marilyn.de/
Erfahrungen:

53 Bewertungen insgesamt   15 Bewertungen in den letzten 12 Monaten

Authentische Bewertungen von echten Menschen.

Wie Trusted Shops gegen gefälschte Bewertungen vorgeht

Erfahrungene-marilyn.de/

(4)
(0)
(0)
(1)
(10)
Community-Mitglied 
2 Bewertungen
 Verifiziert
Dzisiaj otrzymałam przesyłkę, stroje idealnie jak na mnie, narzutki plażowe rewelacyjne, z całego serca polecam- i wspomnę do tego że ładnie zapakowane❤️
Community-Mitglied 
6 Bewertungen
 Verifiziert
Schnelle Lieferung und immer Infos über den aktuellen Status. Bikinis gute Qualität
Community-Mitglied 
6 Bewertungen
 Verifiziert
Ware top aber Versand DPD schrecklich.Ware gestern erst bekommen, obwohl der Paketwagen vor 5 Tagen schon da war , aber fand das Paket nicht im Lieferwagen...
Community-Mitglied 
2 Bewertungen
 Verifiziert
Sehr angenehm zu tragen, perfekte Sitz und schnelle Lieferung. Dank6
Community-Mitglied 
2 Bewertungen
 Verifiziert
Niestety produkty zamówione na stronie nie odpowiadają jakością co do ceny
T K
Teresa K.
1 Bewertungen
 Verifiziert
Community-Mitglied 
1 Bewertungen
 Verifiziert
Community-Mitglied 
3 Bewertungen
 Verifiziert
Community-Mitglied 
1 Bewertungen
 Verifiziert
Sieht sehr gut aus
Community-Mitglied 
1 Bewertungen
 Verifiziert
Community-Mitglied 
2 Bewertungen
 Verifiziert

Gerne immer wieder

Super schnelle Lieferung, alles entspricht den Wünschen
Community-Mitglied 
2 Bewertungen
 Verifiziert
Dostałam używane, brudne i porysowane koraliki z oderwaną i zniszczoną metką, a dodatkowo koraliki są wadliwe, asymetrycznie przymocowane, jedne do dołu, inne do góry, zupełnie niezgodne ze zdjęciem reklamowym. Dodam zdjęcie. Dobrze, że przysłali czystą i nową bieliznę. Dziękuję. Nigdy więcej nie zamówię online z przedpłatą. To wstyd! Jestem stałym klientem, ale po tym incydencie powiem o tym wszystkim i już nic tam nie kupię. To brak szacunku dla klienta. Żądam wyjaśnień!
Community-Mitglied 
2 Bewertungen
 Verifiziert
Community-Mitglied 
1 Bewertungen
 Verifiziert

Majtki się wbijają w kroku

Majtki, które otrzymałam w zamówieniu (a zamówiłam 4 pary) są koszmarne. Mają wysoki stan (więc człowiek spodziewa się, że będą wygodne) jednocześnie w kroku są jak nić dentystyczna i wbijają się między kroczę. Dramat.
Community-Mitglied 
1 Bewertungen
 Verifiziert
Rozmiar bardzo zawyżony. Biustonosz jest max na rozmiar C w dodatku miseczka jest okropnie mala. Nie mogłam zwrocic towaru stacjonarnie a zwrot kosztuje 50% ceny towaru przez co nie opłaca mi się go zwrocic. Zero uklonu w stronę klienta. Nie polecam.

Zur Prüfung der Echtheit

Verifizierte Bewertungen

Es wurden Maßnahmen ergriffen, um sicherzustellen, dass die veröffentlichten Bewertungen nur von solchen Verbraucher*innen stammen, die die Waren oder Dienstleistungen tatsächlich genutzt oder erworben haben.

Importierte Bewertungen

Gehen nicht in die Gesamtnote ein. Es wurden keine Verifizierungsmaßnahmen ergriffen.